Albion Online - В апреле состоится переход на free-to-play

Расширяя границы

19984
106

Студия Sandbox Interactive сделала достаточно неожиданное объявление - разработчики сообщили о принятом решении перевести MMORPG Albion Online на условно-бесплатную модель распространения. При этом запланирован переход уже на следующий месяц - 10 апреля. Причиной же послужило банальное желание создателей расширить аудиторию игры, чтобы начать приключения в фэнтезийном мире смогло еще большее количество героев.


Для ветеранов создатели приготовили приятный благодарственный подарок - невероятное ездовое животное “Призрачный волк”, который получат все обладатели наборов “Основателя” и “Новичка”. Также разработчики рассказали, что с переходом игры на free-to-play они не планируют вносить изменения в монетизацию - как и сейчас, во внутриигровом магазине можно будет приобрести лишь премиум-подписку и косметические предметы. А еще, по словам команды, в ближайшие месяцы нас ждет множество контентных обновлений.


cK3d4RQeFt.jpg


Другие публикации по теме
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Трейлер и подробности запуска Европейского сервера MMORPG Albion Online
Albion Online, фэнтезийная MMORPG в жанре песочницы, разработанная Sandbox Interactive, сегодня объявила о запуске нового сервера Albion Europe, оптимизированного для регионов Европы и MENA.
11 марта в 17:20
5084
24
Форум
Американские игроки разнылись из-за скорого открытия европейского сервера MMORPG  Albion Online
Американские игроки разнылись из-за скорого открытия европейского сервера MMORPG Albion Online
Открытие нового серверного региона обычно является относительно безобидным делом. Но не в случае с MMORPG Albion Online.
10 марта в 16:00
8893
10
Форум
MMORPG Albion Online продолжает мировую экспансию — скоро появится выделенный европейский сервер
MMORPG Albion Online продолжает мировую экспансию — скоро появится выделенный европейский сервер
MMORPG Albion Online произвела фурор в Азии, открыв в прошлом году серверы Albion East. Теперь компания стремится завоевать Европу и Ближний Восток и Северную Африку, готовясь открыть новый стартовый сервер для игроков из этих регионов.
6 марта в 11:42
7874
19
Форум
Пользователи:
9/10
Steam:
72/100
Оценка редакции: