Anthem - Сложность миссий зависит от размера группы

Новые подробности о грядущей новинке

2933
24

Марк Дарра (Mark Darrah), занимающий в компании BioWare должность исполнительного продюсера, продолжает делиться новой информацией о грядущем проекте студии - action/RPG Anthem. На этот раз он предоставил подробности о заданиях, группах и добыче.


Так, по словам разработчика, игроки смогут проходить миссии как в одиночку, так и совместно с другими пользователями. При этом совершенно необязательно, чтобы группа была полностью укомплектована, ведь сложность заданий будет рассчитываться, исходя из количества человек в вашем отряде. Кроме того, после выполнения поставленных целей группа не будет расформирована, а вернется на базу в полном составе для того, чтобы пользователям не требовалось искать новых союзников, если они решат продолжить игру в кооперативном режиме.


Однако в Anthem вам будут встречаться и сложные миссии - Stronghold, которые станут аналогами рейдов. Они не входят в сюжетную линию, а для их выполнения желательно иметь полную группу из четырех человек.


Что касается добычи, то она будет персональной, поэтому вы можете не беспокоиться за распределение награды. Также вам не придется охотиться за несколькими дубликатами одного и того же предмета, так как его можно будет использовать в различных наборах экипировки.


Официальный выход Anthem намечен на 22 февраля 2019 года. 


Другие публикации по теме
Продажи провальной Anthem достигли 5 миллионов копий
Продажи провальной Anthem достигли 5 миллионов копий
Всем известно, что трехмерный экшен от третьего лица Anthem оказался настоящим провалом.
23 декабря 2023
1830
19
Форум
Режиссер Anthem покинул BioWare после девяти лет работы
Режиссер Anthem покинул BioWare после девяти лет работы
Ушел или ушли? А ведь когда-то в таких случаях делали сеппуку.
26 марта 2021
5120
29
Форум
Anthem - Игру окончательно похоронили, но поиграть все еще можно
Anthem - Игру окончательно похоронили, но поиграть все еще можно
Издательство Electronic Arts и разработчики из BioWare отменили "долгосрочный" редизайн провалившегося мультиплеерного экшена Anthem.
24 февраля 2021
13207
46
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: