ArcheAge - Анонсирован старт третьего этапа развития на Хазе

Два новых подземелий, три рейдовых босса и много других новинок

4785
9

Локализатор русскоязычной версии MMORPG ArcheAge - Mail.ru, анонсировал установку нового обновления на fresh-start сервер Хазе, которое станет началом третьего этапа развития. Игрокам станет доступен целый набор разнообразного контента. Пожалуй, отдельно стоит выделить открытие рейдового подземелья Нагашар, куда приключенцы смогут отправиться в составе группы из 10 игроков, где им предстоит вступить в бой с несколькими сильными противниками. Но где опасность, там и награда - в Нагашаре игроки смогут выбить новые комплекты экипировки, в том числе сеты доспехов и оружие с интересными эффектами.


Кроме того, на Хазе откроется доступ к трем "новым" локациям - Замку Ош, где можно будет поставить пугало или дома, Бездне, где и находится Нагашар, и Золотым Полям. Правда по последним двум локациям нужно путешествовать осторожно, ведь в Бездне обитает Ашьяра, а в Золотых Полях Гленн и Лорея.


Также станет доступно подземелье "Вечный остров", где героев уже ждет Даута. Данный данж имеет два варианта - обычный и облегченный, врата в который будут доступны лишь по выходным.


Ознакомиться со всеми изменениями можно тут. Обновление, скорее всего, будет установлено уже в следующий четверг - 19 июля.

Другие публикации по теме
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2550
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
2186
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1966
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: