ArcheAge - Событие “Вверх по бобовой лозе” готовится к старту

Игроки смогут заработать уникальную награду

2820
0

Уже завтра, 24 марта, в фэнтезийной MMORPG ArcheAge запустится игровое событие “Вверх по бобовой лозе”. Игроков ждут увлекательные ежедневные и еженедельные задания, новые механики, охота за добычей с питомцами и много ценных наград.

В событии “Вверх по бобовой лозе” игрокам предстоит проходить увлекательные задания. Они будут делиться на два типа сложности. На прохождение сложных испытаний отводится больше времени, а также полагается более ценная награда.

Любители хороших историй смогут окунуться в захватывающий сюжет. У каждого героя есть прошлое, которое будет открываться на странице события постепенно. Пройдя все приключения, игрок сможет познакомиться с судьбой каждого персонажа. В боевом пропуске герои смогут прокачивать своих питомцев — эрнардского фолианта, Пина или Зефиринку. На каждом уровне будут открываться новые награды.

Герои, участвующие в боевом пропуске, могут получить ценные призы:

Черный феникс — уникальный фамильяр с мощным умением: когда хозяин феникса получает урон, в течение 3 секунд теряет не здоровье, а ману.

Воздушный шар — с такого необычного глайдера видно не только самые дальние уголки мира, но и можно бомбардировать противников с воздуха.

Алый шарф — к герою в таком шарфе окружающие относятся с особенным уважением (и даже с некоторой опаской). Конечно, ведь он не только придает статности персонажу, но и обладает полезными эффектами. Награда увеличивает скорость передвижения и плавания, занятия ремеслом и животноводством, а также увеличивает опыт при занятии ремеслом.

Ездовой тигр — уникальный для русскоязычной версии игры тигр с комплектом сбруи не только обладает грозным видом, но и оставляет после себя пламенеющие следы на земле.

Сундуки с церемониальным оружием — открыв этот сундук, герой сможет выбрать один из подходящих дизайнов оружия.

ArcheAge - Событие “Вверх по бобовой лозе” готовится к старту
Другие публикации по теме
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2292
0
Форум
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Подробности мартовского обновления MMORPG ArcheAge в Корее
Компания XLGAMES анонсировала мартовское обновление для корейской версии MMORPG ArcheAge, и пользователь нашего форума подробно рассказал о всех грядущих интересных изменениях.
14 марта в 14:00
1983
0
Форум
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Организаторы юбилейной сходки ArcheAge в Москве объявили новое место проведения
Если вы планировали посетить мероприятие, посвященное 10-летию русскоязычной версии MMORPG ArcheAge, то стоит обратить внимание на изменение места встречи.
29 февраля в 14:25
1960
6
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: