Battlezone: Combat Commander получила новый геймплейный трейлер

1833
3
Компания Rebellion представила новый трейлер для Battlezone: Combat Commander. Пятиминутное видео “Что такое Battlezone: Combat Commander?” рассказывает поклонникам о всех имеющихся в игре режимах и функциях, а также демонстрирует игровой процесс.

Переиздание Battlezone: Combat Commander вернет одну из самых любимых классических игр 90-х годов и игрокам вновь предстоит взять на себя командование над полем битвы, выполненным в sci-fi стилистике. Смесь классической RTS и шутера от первого лица позволит не только строить базы и добывать ресурсы, заказывая юнитов, но и сражаться в самой гуще событий.

Пользователи смогут пройти сложную однопользовательскую кампанию, в которой придется противостоять опасной инопланетной угрозе Scions. Вы сможете не только истреблять их, но и взять технологии пришельцев под свой контроль. Помимо одиночного режима, Battlezone: Combat Commander будет поддерживать многопользовательский контент, в котором смогут участвовать до 14 игроков. Также планируется поддержка модов, благодаря которой каждый желающий сможет создать собственные карты, скрипты, юнитов и многое другое.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
19 апреля в 10:05
4327
36
Форум
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Destiny 2 - особенности крупного бесплатного обновления Into the Light
Вчера вместе с очередным еженедельным сбросом Destiny 2 получила бесплатное обновление Into the Light, и в данной статье мы подробно изучим все, что оно с собой принесло.
10 апреля в 13:54
5442
14
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
3450
3
Форум