BetaPsycho и Ra’Maire покоряют The Elder Scrolls Online в DLC Scalebreaker и беседуют с разработчиками

Креативный директор Рич Ламберт и ведущий дизайнер подземелий Майк Финниган отвечают на вопросы

3806
11

Игровой портал GoHa.Ru всегда поддерживал пользователей, которые делают интересный контент. И вот 19 июля членам русскоязычной стрим-команды BetaPsycho и Ra'Maire удалось пробежаться по данжу Lair of Maarselok (Логово Маарселока) из нового DLC Scalebreaker вместе с разработчиками The Elder Scrolls Online - креативным директором Ричем Ламбертом и ведущим дизайнером подземелий Майком Финниганом!

Тематика общения была ограничена новыми подземельями из недавно вышедшего дополнения, но нашим пользователям все равно удалось узнать некоторые интересные моменты, например: на чем сидят босмеры, способны ли старые драконы обучиться новым трюкам, как Ra'Maire соблазнял разработчиков и за что BetaPsycho послал дизайнера подземелий.

Это первая подобная активность для российского сообщества, и очень здорово, что ZOS и Bethesda все больше внимания уделяют русскоязычному региону, особенно учитывая вакансию на ведущего локализатора некой ММОРПГ.

Подробности в прилагаемом видео. Приятного просмотра.

На сегодняшний день Warface — это совсем не тот шутер, о котором вы могли слышать два года назад  

Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
19 апреля в 07:00
2814
6
Форум
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В The Elder Scrolls Online началась раздача дополнения Thieves Guild
В MMORPG The Elder Scrolls Online продолжается празднование 10-летнего юбилея, и разработчики предлагают искателям приключений, которым нравится действовать по ту сторону закона, возможность заполучить дополнение Thieves Guild без каких-либо затрат.
16 апреля в 00:08
2024
0
Форум
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
Разработчики The Elder Scrolls Online бесплатно раздадут дополнение Thieves Guild
В рамках празднования 10-летия MMORPG The Elder Scrolls Online компания Zenimax Online анонсировала ивент Thieves Guild Anniversary Spotlight, который пройдет с 15 по 29 апреля и предоставит возможность бесплатно забрать DLC Thieves Guild.
13 апреля в 11:51
6088
12
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: