Bleeding Edge — Ответы разработчиков, закрытая бета

Первый Developer's Update

1453
6

Ninja Theory провела первый мини-подкаст по грядущему командному экшену Bleeding Edge, из которого мы узнали некоторые любопытные вещи: игра не является шутером, планировалась, как MOBA, в ней будет система перков и другое. Закрытый тест пройдет с 14 по 17 февраля.

Bleeding Edge выйдет 24 марта на Xbox One и ПК, в преддверии этого события разработчики решили ответить на вопросы игроков. Стало известно, что игра находится в разработке 3,5 года и изначально планировалась, как еще одна MOBA с миньонами и турелями, однако разработчики пришли к выводу, что команде трудно контролировать действия друг друга в условиях быстрого экшена от третьего лица. Bleeding Edge сравнили с Overwatch, однако креативный директор заметила, что их игра — не шутер, несмотря на то, что в ней есть оружие дальнего боя. Дело в том, что в игре действует lock-on на целях, поэтому в сражении нужно фокусироваться на уворотах и способностях, а не прицеливании.

В игре будут перки для усиления способностей, однако продаваться за реальные деньги они не будут. Микротранзакций на релизе не будет вообще (кроме бонусов за предзаказ), а затем будут добавлять "косметику".

Другие публикации по теме
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
В Helldivers 2 обычные игроки моментально убивают владельцев наборов предзаказов
Любопытная история происходит в кооперативном экшене про свободу и демократию в далеком космосе Helldivers 2.
Сегодня в 20:42
770
8
Форум
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
У игр HoYoverse будет один общий лаунчер
Компания HoYoverse подтвердила, что в данный момент ее программисты работают над одним общим лаунчером для всех проектов студии.
Сегодня в 19:28
645
6
Форум
Релизный трейлер Stellar Blade
Релизный трейлер Stellar Blade
Уже завтра состоится полноценный релиз трехмерного экшена Stellar Blade на консолях PlayStation 5 по всему миру, а потому издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из SHIFT UP решили, что пришло время для публикации релизного трейлера проекта.
Сегодня в 19:18
278
1
Форум