Code Vein - Разработчики представили Еву Ру

Компаньон главного героя

2305
11

Уже в конце следующего месяца все желающие смогут посетить постапокалиптический мир action/RPG Code Vein и, став одним из вампиров, обладающих сверхъестественными способностями, постараться выжить в условиях глобальной катастрофы.

Однако путешествовать и сражаться с опасными противниками в одиночку не придется, ведь у главного героя есть компаньоны, которые всегда придут ему на помощь. С одним из таких сопартийцев и решили познакомить нас разработчики из компании Bandai Namco Entertainment, представив новый ролик. Видео посвящено Еве Ру, девушке, чье тело и лицо покрыто множеством шрамов, и содержит кадры игрового процесса, демонстрирующие некоторые из ее способностей.

Официальный релиз Code Vein состоится 26 сентября на консолях PlayStation 4 и Xbox One, а на следующий день, 27 числа, игра доберется уже и до ПК. Те же, кому уже не терпится попробовать себя в роли вампира, пока могут оформить предварительный заказ грядущей новинки.

Другие публикации по теме
Аниме-соулслайк Code Vein продался 3 миллионами копий
Аниме-соулслайк Code Vein продался 3 миллионами копий
Компания Bandai Namco Entertainment сообщила о том, что ее экшен-RPG Code Vein продалась 3 000 000 копий по всему миру со дня релиза.
21 марта 2023
1435
1
Форум
Отгрузки и продажи цифровых версий Code Vein преодолели отметку в 2 миллиона
Отгрузки и продажи цифровых версий Code Vein преодолели отметку в 2 миллиона
Bandai Namco в честь двухлетнего юбилея своей экшен-RPG с аниме-стилистикой Code Vein сообщил о более 2 миллионах отгрузок и цифровых продаж копий игры по всему миру с релиза в сентябре 2019 года.
28 сентября 2021
4777
5
Форум
Code Vein - Вышло третье DLC
Code Vein - Вышло третье DLC
Bandai Namco выпустили новое DLC для своей экшен-RPG Code Vein.
25 марта 2020
2160
0
Форум
Пользователи:
Steam:
72/100
Оценка редакции: