Dauntless - Русская локализация в обновлении "Зов пустоты"

Выход 11 июня

4204
8

Разработчики Dauntless поделились на своем YouTube-канале трейлером обновления "Зов пустоты", которое добавит в игру Глубины Умбрала. С трейлером грядущего контента вы можете ознакомиться ниже.

В игре появится Сумрачное Восхождение, в котором игрокам предстоит опускаться вглубь Сумрачных Недр и сражаться с различными боссами. Нам удалось поиграть с разработчиками и обсудить с ними некоторые вопросы об игре, в том числе и обновление от 11 июня. Почитать обо всем этом вы сможете в нашем материале завтра, а пока вот короткий тизер:

СУМРАЧНЫЙ БОСС: ТРАКС. Насколько глубоко уходят Сумрачные Недра? Трудно сказать. Но если вы окажетесь на краю тёмного, мерцающего омута – будьте начеку. В этом месте обычно кормятся Траксы. Эти коварные Чудовища используют порталы в охоте, нанося удары острыми как бритва конечностями и выныривая из Бездны, чтобы наброситься на жертву. Даже выманив одного в открытый бой нужно соблюдать предельную осторожность. Накладываемая Траксом скверна, если от неё не избавиться, может обессилить Следопыта настолько, что он и пальцем не сможет пошевелить, не говоря уже о том, чтобы оружие поднять.

С выходом патча станет доступна русскоязычная локализация, охватывающая весь представленный в игре текст.

Другие интересные публикации

Другие публикации по теме
У разработчиков Dauntless огромные планы на лето 2024 года
У разработчиков Dauntless огромные планы на лето 2024 года
Следующим летом Dauntless претерпит капитальный ремонт, который изменит многопользовательскую механику игры об охоте на монстров и существующие игровые системы.
4 ноября 2023
1186
2
Форум
Следующим летом экшен Dauntless получит огромный контентный патч
Следующим летом экшен Dauntless получит огромный контентный патч
Знакомый игровой режим вернется в экшен про огромных монстров Dauntless, поскольку Phoenix Labs подтверждает возвращение охоты с преследованием следующим летом.
2 октября 2023
803
1
Форум
Dauntless близка к закрытию? Геймеры выражают серьезное недовольство отсутствием контента
Dauntless близка к закрытию? Геймеры выражают серьезное недовольство отсутствием контента
Недовольство в сообществе Dauntless растет, так как обновления для MMO про охоту на огромных монстров, похоже, пропали, а последний патч состоит всего из двух пунктов
14 июня 2023
1540
4
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: