Dead by Daylight - Кроссплею быть и уже в ближайшем будущем

Разработчики поделились своими планами

2629
9
Dead by Daylight - Кроссплею быть и уже в ближайшем будущем

В то время как многие многопользовательские проекты получают поддержку кроссплея, студия Behaviour Digital тоже не стала стоять в стороне, и теперь, когда данная функция стала доступна для различных ПК-версий асимметричного экшена Dead by Daylight, команда готовится реализовать ее и между всеми остальными платформами.

По словам создателей, они уже собрали данные и сейчас вносят необходимые изменения, чтобы у обладателей консолей и пользователей персональных компьютеров появилась возможность играть вместе. Правда, пока разработчики затрудняются сказать точную дату запуска поддержки кроссплатформенного геймплея, но пообещают, что это произойдет в обозримом будущем.

Кроме того, в сентябре для Nintendo Switch, площадки Steam и сервиса Google Stadia, где вскоре также выйдет Dead by Daylight, будет представлена система общего прогресса, использование которой потребует создания специальной учетной записи.

Другие публикации по теме
“Ходячие мертвецы” ковыляют в Dead by Daylight
“Ходячие мертвецы” ковыляют в Dead by Daylight
Студия Behaviour Interactive объявила о новом кроссовере в популярном асимметричном хорроре Dead by Daylight. На этот раз в игру заглянут культовые персонажи из вселенной “Ходячих мертвецов”.
9 июля в 19:45
451
0
Форум
Две достойные игры стали бесплатными на выходных в "Стиме"
Две достойные игры стали бесплатными на выходных в "Стиме"
В Steam стартовали две акции с бесплатными выходными.
21 июня в 13:55
3631
1
Форум
Dead by Daylight скоро получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights at Freddy’s
Dead by Daylight скоро получит коллаборацию с "Ведьмаком" и Five Nights at Freddy’s
Спрингтрап из FNAF станет новым Убийцей в юбилейной главе Dead by Daylight, впервые появившись в качестве играбельного персонажа. Подробности о его способностях раскроют на пресс-конференции, но уже анонсирован легендарный наряд Спрингтрапа в стиле Желтого Кролика из фильма Blumhouse, с внешностью и голосом актера Мэттью Лилларда.
10 мая в 18:00
1368
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: