Deadhaus Sonata - Новый ролик о духовной наследнице Legacy of Kain

И порция скриншотов

3666
15

Имя Дениса Дайака известно всем фанатам франшизы Legacy of Kain. На текущий момент он является руководителем студии Apocalypse, команда которой трудится над проектом под названием Deadhaus Sonata. Эту игру Дайак прямо называет "наследницей Legacy of Kain", в которой мы увидим "свежий взгляд на Blood Omen".

Автор и создатель проекта опубликовал новый ролик и выложил пачку скриншотов из игры.

Примечательно, что Legacy of Kain должна была перезапуститься немногим ранее, но потом, как отмечает Денис в ролике, планы разработчиков изменились. И всю свою накопленную энергию и энтузиазм геймдизайнер решил бросить на работу над Deadhaus Sonata.

У игры уже есть официальный сайт, и на нем сказано, что проект имеет мультиплеерное направление. Помимо прочего, он будет ассиметричным, а также включающим интеграцию с Twitch. А еще Deadhaus Sonata будет бесплатной и выйдет не только на консолях и ПК, но и на мобильных устройствах.

Первый этап закрытого тестирования Deadhaus Sonata стартует в четвертом квартале 2020 года. Доступ к нему получат все, кто приобрел набор основателя стоимостью от 50 долларов.

Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Вчера в 21:00
499
0
Форум
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
22 апреля в 15:00
389
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
22 апреля в 14:57
4041
16
Форум