Для Lineage готовится “Remastered”

Самый крупный апдейт

24160
35

В рамках пресс-конференции, которая была приурочила к 20-летию MMORPG Lineage, компания NCSoft сделал важный анонс. Как стало известно, разработчики готовятся к запуску самого масштабного патча для первой части популярного тайтла. Апдейт получит говорящее название “Remastered”, а с его выходом почти все механики и элементы геймплея будут значительно переработаны.


Обновление получит графическая составляющая игры. Lineage обзаведется полной поддержкой Full HD и разрешением 1920x1080. При этом частота кадров будет увеличена примерно в два раза. Также изменениям подвергнется пользовательский интерфейс, что позволит ему стать более функциональным и соответствовать современным тенденциям дизайна.


Кроме того, в игре появится новый класс - Swordsman, который станет девятым по счету. Он будет обладателем самого высокого урона в игре и сможет игнорировать защитные умения своих врагов. В качестве оружия, как не сложно догадаться, Swordsman использует длинный меч.


Еще одной интересной новинкой станут масштабные PvP-сражения с участием пользователей со всех восьми серверов - Мировая Осада.


Также в игре появится система “Play Support System” (PSS), способная облегчить повседневную жизнь героев. Она содержит порядка 35 функций “авто-игры”, среди которых перемещение между спотами, фарм и автоматическое возвращение. Помимо этого, появится мобильное приложение “M-player”, позволяющее игрокам проверять своих персонажей.



Другие публикации по теме
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
“Пиратская буря” — это не провал". Blizzard продолжит экспериментировать с режимами для World of Warcraft
Не все новинки приносят положительные отзывы, как выяснила Blizzard, представив в WoW режим “Пиратская буря”. Несмотря на негативную реакцию , Blizzard заявляет, что не перестанет экспериментировать
Сегодня в 14:00
241
2
Форум
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Анонсировано следующее расширение EVE Online, Equinox, в котором появятся новые структуры консорциума “Апвелл”, включая футуристический космический лифт, новые ресурсы и многое другое
Сегодня в 13:00
239
0
Форум
Throne and Liberty — хейт глобала
Throne and Liberty — хейт глобала
В нашем видео поговорим о том фидбеке, который появился после прошедшего недавно закрытого тестирования глобальной версии MMORPG Throne and Liberty от Amazon.
Сегодня в 12:08
550
3
Форум