Для Strange Brigade вышло первое сюжетное DLC

А также контентный патч

1156
4

В конце августа текущего года состоялся официальный выход кооперативного шутера Strange Brigade. И вот, спустя чуть больше месяца, разработчики из студии Rebellion выпустили первое сюжетное дополнение. В него входит одна из трех миссий, которые в будущем сформируют небольшую компанию под названием “The Thrice Damned”. Пользователям предстоит отправиться на Остров мертвых и сразиться с ордой скелетов, бывших когда-то пиратами.


Также у игроков появилась возможность приобрести набор “American Aviatrix Character Expansion Pack”, в состав которого входит персонаж Тесси Колдуэлл, новая сила для амулета, оружие и ледяная бомба. Но и это еще не все. Помимо дополнений, разработчики выпустили бесплатное контентное обновление. Вместе с ним в игре появилось три новых карты - “Tunnels”, “The Towering Temple II” и “Cursed Village II”. Первая из них предназначена для режима “Орда”, а две последних для “Охоты за очками”.


83W8chH2fw.jpg


GKRvBC9ozW.jpg

Другие публикации по теме
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Шутер Remnant 2 получил второе крупное дополнение The Forgotten Kingdom
Мрачный кооперативный шутер Remnant 2 получил второе платное дополнение The Forgotten Kingdom, которое предлагает поклонникам кучу нового контента.
Вчера в 23:41
353
0
Форум
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
В The First Descendant на релизе добавят подземелья
Студия NEXON объявила, что в ближайшее время в онлайн-шутере The First Descendant появится возможность проходить инстансовые подземелья. Об этом команда рассказала в недавнем дневнике разработки, касаясь темы высокоуровневого контента.
Вчера в 18:00
1021
2
Форум
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
Вчера в 10:30
6692
10
Форум