До релиза Overwatch 2 еще очень долго

Внезапное уточнение

4107
22

Джефф Каплан, руководитель разработки Overwatch, рассказал порталу VG24/7 о сроках выхода продолжения командного шутера, а также об ожидаемом количестве новых героев на релизе. Их будет несколько, но так много, как на запуске оригинала.

После анонса продолжения Overwatch, в котором легендарная организация будет возрождена и игрокам предложат геймплей с упором на PvE, создалось впечатление, будто до релиза новинки осталось немного времени, но это не так. Джефф Каплан уточнил, что мы, скорее всего, услышим новости об Overwatch 2 еще на следующем BlizzCon, то есть до релиза игры еще, как минимум, 1 год. Таким образом ближайшим релизом станет аддон Shadowlands для World of Warcraft, а Diablo IV мы не увидим, скорее всего, даже в 2020 году: ее релиз "не скоро, даже по меркам Blizzard".

Что касается новых героев, то их будет на релизе несколько, но не так много, как могло быть у новой игры. В связи с этим возникает вопрос о цене новинки, но для него еще слишком рано - Джефф сам не знает, когда они закончат разработку.

Другие публикации по теме
Overwatch 2 в полной жо... в общем, плохо все с игрой
Overwatch 2 в полной жо... в общем, плохо все с игрой
Джейсон Шрайер, известный игровой журналист и инсайдер, побеседовал с работниками Blizzard из команды шутера Overwatch 2 на тему будущего игры. И будущее это туманно. ё
23 марта в 11:23
5185
26
Форум
Разработчики Overwatch 2 решили повернуться к геймерам лицом
Разработчики Overwatch 2 решили повернуться к геймерам лицом
Наконец-то позитивные новости для тех, кто еще играет в шутер Overwatch 2. Blizzard объявила о своих планах сделать разблокировку героев гораздо менее утомительной задачей.
21 марта в 11:00
2299
4
Форум
Коллаборация Overwatch 2 и "Ковбоя Бибопа" стартует 12 марта
Коллаборация Overwatch 2 и "Ковбоя Бибопа" стартует 12 марта
В Overwatch 2 уже было несколько заметных коллабораций, и вот теперь игроки узнали, что их ждет в ближайшие дни
8 марта в 09:00
2588
6
Форум
Пользователи:
1.5/10
Оценка редакции: