Doom Eternal - Демонстрация активности “Slayer Gate”

Сражения на небольшой арене

2095
6

С каждым днем близится тот час, когда главному герою шутера Doom Eternal придется встать на защиту Земли от полчищ кровожадных демонов, а поэтому студия id Software продолжает неустанно делиться все новыми и новыми подробностями о своем предстоящем творении.

На этот раз создателями совместно с порталом IGN был показан новый геймплейный ролик, посвященный активности под названием “Slayer Gate”. Она представляет из себя сражения на небольших аренах с напирающими силами противника. Всего пользователей ждет шесть подобных локаций, которые станут настоящей проверкой их навыков по уничтожению порождений преисподней. Само же видео длится чуть более трех минут и как раз демонстрирует то, с чем предстоит столкнуться игрокам.

Официальный релиз Doom Eternal назначен на 20 марта. В этот день шутер станет доступен на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Google Stadia.

Другие публикации по теме
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Для шутера DOOM Eternal вышло обновление 6.66 Rev 2.2, которое убрало из игры бустеры, а также избавило проект id Software от системы антипиратской защиты Denuvo
6 сентября 2023
1316
7
Форум
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Авторы YouTube-канала ElAnalistaDeBits решили наглядно показать, в чем же заключается разница между 30, 60 и 120 fps в видеоиграх. Т
28 ноября 2022
3781
9
Форум
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Несколько дней назад композитор Мик Гордон опубликовал огромный пост с большим количеством информации о том, что по его версии произошло с саундтреком DOOM Eternal.
17 ноября 2022
1626
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: