Doom Eternal - Модификации и улучшения оружия

Арсенал Думгая

2699
5

Одним из ключевых элементов грядущего шутера Doom Eternal, как и любого другого представителя данного жанра, является система вооружения, ведь без своего арсенала главный герой попросту не сможет спасти Землю, остановив вторжение демонов. Именно поэтому новый ролик, опубликованный порталом IGN при поддержке создателей игры, студии id Software, знакомит зрителей с экипировкой Думгая.

Так, практически каждую “пушку”, попадающую в руки пользователей, можно будет сделать еще более смертоносной благодаря механикам модификации и улучшения - первая из них позволяет применять различные виды альтернативного типа огня, а вторая расширяет эффективность того или иного “ствола” за счет пассивных навыков. Разумеется, разработчики не обделили вниманием и броню героя, разрешив игрокам усиливать встроенное в нее оружие и выбирать интересующие их перки.

Самостоятельно проверить возможности всей экипировки можно будет уже 20 марта, когда состоится официальный релиз Doom Eternal.

Другие публикации по теме
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Для шутера DOOM Eternal вышло обновление 6.66 Rev 2.2, которое убрало из игры бустеры, а также избавило проект id Software от системы антипиратской защиты Denuvo
6 сентября 2023
1308
7
Форум
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Авторы YouTube-канала ElAnalistaDeBits решили наглядно показать, в чем же заключается разница между 30, 60 и 120 fps в видеоиграх. Т
28 ноября 2022
3769
9
Форум
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Несколько дней назад композитор Мик Гордон опубликовал огромный пост с большим количеством информации о том, что по его версии произошло с саундтреком DOOM Eternal.
17 ноября 2022
1625
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: