Doom Eternal - В игре будет большое количество косметических предметов

Кастомизировать можно практически все

2360
6

Не так давно разработчики грядущего шутера Doom Eternal уже успели обмолвиться о кастомизации главного героя, который сможет менять облик своей брони и уничтожать порождения преисподней, например, в образе единорога. Однако в преддверии скорого релиза игры команда из студии id Software совместно с компанией Bethesda решила поподробнее поведать о косметических предметах.

По словам создателей, последних будет очень много - костюмы для персонажа, оружейные камуфляжи, альтернативный внешний вид демонов, пьедесталы, именные таблички и многое другое. При этом разблокировать все это “богатство” можно зарабатывая опыт за участие в различных событиях на протяжении прохождения сюжетной кампании, во время мультиплеерных сражений в режиме “Battlemode” или воспользовавшись специальной системой, чтобы ускорить свой прогресс за счет других пользователей.

Официальный выход DOOM Eternal состоится 20 марта на таких платформах, как ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Другие публикации по теме
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Из DOOM Eternal убрали защиту Denuvo
Для шутера DOOM Eternal вышло обновление 6.66 Rev 2.2, которое убрало из игры бустеры, а также избавило проект id Software от системы антипиратской защиты Denuvo
6 сентября 2023
1277
7
Форум
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Разница между 30, 60 и 120 fps в популярных играх
Авторы YouTube-канала ElAnalistaDeBits решили наглядно показать, в чем же заключается разница между 30, 60 и 120 fps в видеоиграх. Т
28 ноября 2022
3692
9
Форум
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Bethesda ответила на слова Мика Гордона о проблемах с музыкой DOOM Eternal
Несколько дней назад композитор Мик Гордон опубликовал огромный пост с большим количеством информации о том, что по его версии произошло с саундтреком DOOM Eternal.
17 ноября 2022
1615
9
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: