Dreadnought - Новый режим и другие изменения

3313
10
Разработчики космического экшена Dreadnought выпустили крупное обновление контента, которое добавило новый игровой режим под названием Conquest Mode. В нем пользователям нужно захватить территорию занимая специальные точки, которые увеличивают счет всей команды. Такое поле боя в некотором смысле похоже на Splatoon 2. Победа достанется той группе, которая первой сможет заполучить 2500 очков.

Кроме того, патч 1.12 привнес улучшения в пользовательский интерфейс и заметно поработал над ошибками и балансом. Пока все нововведения доступны только для ПК-версии Dreadnought, так что владельцам PS 4 придется немного потерпеть.

В это же время, в Японии, произошло слияние консольных серверов. Сделано это для того, чтобы пользователи смогли быстрее находить матчи и не простаивали в очереди по несколько минут. Примечательно то, что сам проект вышел на PlayStation 4 относительно недавно - ОБТ стартовало летом 2017 года. По всей видимости, менее чем за год пользователям надоели космические баталии. Что же, надеемся что новый режим поможет вернуть интерес к игре.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
293
0
Форум
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
MOBA Project Loki перешла в стадию альфа-версии и обзавелась издателями в Азии
Давненько мы ничего не слышали о командной соревновательной PvP-игре Project Loki от Theorycraft Games. Но недавно команда объявила о двух важных событиях — начало альфа-тестов и появлении издателей в Азии.
Сегодня в 15:00
458
2
Форум
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Объявлена дата бета-тестирования Mecha BREAK для PC
Разработчик Amazing Seasun объявил даты проведения второго закрытого бета-тестирования Mecha BREAK на PC
Сегодня в 12:00
990
6
Форум