[Е3 2019] Анонсирован кроссовер Adventure Time в Brawlhalla

1359
2

Джейк Пес и Финн Парнишка отправляются в Brawlhalla в рамках нового удивительного кроссовера. Три новых персонажа были объявлены на сцене конференции Ubisoft на E3 2019.

В Brawlhalla вам и другим игрокам предстоит сражаться друг с другом. Вы сможете принять участие в таких режимах, как Online Ranked 1v1, Online Ranked 2v2, Online FFA для четверых, Online FFA 4v4, локальные баталии и альтернативные битвы (например, Brawlball и Bombsketball). И у вас есть возможность использовать оружие и разнообразные гаджеты.

Наряду с этими тремя персонажами и некоторыми впечатляющими комбинированными способностями между ними этот кроссовер будет также включать в себя совершенно новый режим для Brawlhalla под названием Buddy - который выглядит как командный режим - и новый этап под названием Tree Fort.

И это не первое кроссоверное событие в Brawlhalla. Ранее в этом году игра стала партнером Hellboy и добавила в игру Baby Hellboy и других персонажей серии в качестве связующего звена с последней перезагрузкой франшизы.

Кроссовер Adventure Time уже доступен.

А все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.