[E3 2019] Cadence of Hyrule - Ритм-игра во вселенной The Legend of Zelda

1262
1

Еще одной необычной новинкой, показанной в ходе конференции Nintendo на Electronic Entertainment Expo 2019, стала ритм-игра Cadence of Hyrule, действия которой происходят во вселенной The Legend of Zelda.

Новинка предложит игрокам в роли Линка или Зельды исследовать генерируемые случайным образом локации и подземелья и сражаться в соответствии с ритмом музыкального сопровождения, представленного в виде ремиксов двадцати пяти классических саундтреков.На “прилавках” магазина eShop новинка появится уже 13 июня.

Все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
534
1
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
919
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
432
0
Форум