[E3 2019] LEGO Star Wars: The Skywalker Saga - соединила в себе события всех 9 фильмов

1910
2

После стольких разговора о Звездных войнах в этом году выставка E3 2019 подтвердила существование еще одной игры из серии LEGO Star Wars. LEGO Star Wars: The Skywalker Saga.

Так с 2005 года мы видели, как Lego и Star Wars пять раз объединялись, чтобы выпустить игру. С LEGO Star Wars: The Skywalker Saga, которая должна выйти в следующем году, мы готовимся к шестому выпуску. Конечно, это говорит о том, что здесь есть формула победы, которая заставляет людей возвращаться к этим играм, но также возникает вопрос: как сохранить эту комбинацию свежей и избежать повторения?

И во время демонстрации на E3 одной из особенностей, которая попалась на глаза, была новая функция геймплея, которая позволяет нам полностью исследовать галактику. Пока вы в путешествии, вы столкнетесь с динамичными боями.

Но это не только перестрелки в космосе, вы также можете приземлиться на Звездные Разрушители и исследовать их. О, и вы также можете отправиться в космическую одиссею на Соколе тысячелетия. Когда вы устали от звездных походов по галактике, вы можете приземлиться на планетах и ​​даже посетить знаковые места, такие как Татуин.

LEGO Star Wars: The Skywalker Saga - также самая обширная игра Lego Star Wars, которую мы когда-либо видели, и она включает в себя все девять фильмов в трех трилогиях. В то время как у нас уже были игры, основанные на некоторых из этих фильмов, здесь все они получают полную переработку, а не просто порт.

И вам не нужно играть в них по порядку. Вы формируете игру по своему вкусу. Поэтому, если вы хотите поиграть в них в порядке дат выпуска фильмов или в хронологическом порядке, вы спокойно можете это сделать.

А все новости с выставки E3 2019 вы можете найти на специальной странице, и не забудьте ознакомиться с расписанием всех конференций.