Эхо — последняя героиня перед Overwatch 2. Пришла из Project Titan.

Пояснения от Джеффа

4290
13

После релиза Эхо игроки задались вопросом: почему ДПС, как это вяжется с пацифистскими идеями Мины Ляо? Джефф Каплан дал разъяснения порталу IGN Nordic, в котором, кроме прочего, упомянул, что она стала последним персонажем в Overwatch.

Эхо создавалась еще во времена Project Titan — таинственного ММО-проекта Blizzard, который закрыли и создали вместо него Overwatch. Джефф говорит, что Эхо — одна из ключевых персонажей игры, которая олицетворяет изначальную идею.

Омник с продвинутым ИИ, коим является Эхо, обладает выдающимися адаптивными способностями; она даже скопировала личность своего создателя, а на поле боя может становиться копией любого героя — Джефф сравнивает ее многофункциональность со швейцарским ножом.

Любопытно и то, что до релиза Overwatch 2 новых героев больше не будет. Джефф успокоил игроков поддержки: у компании находится в разработке целая куча саппортов и танков. Он также упомянул, что система ролей никуда не денется, а недавнее тестирование "1-3-2" показало, что игроки к ней просто не привыкли, как если бы она была с самого начала игры.

Другие публикации по теме
Ее бур небеса не пронзит — представлена новая героиня Overwatch 2
Ее бур небеса не пронзит — представлена новая героиня Overwatch 2
Студия Blizzard представила трейлер десятого, юбилейного сезона командного шутера Overwatch 2, релиз которого намечен на 16 апреля. В игру добавят нового персонажа — бурильщицу Венчур.
13 апреля в 11:30
5102
23
Форум
Overwatch 2 в полной жо... в общем, плохо все с игрой
Overwatch 2 в полной жо... в общем, плохо все с игрой
Джейсон Шрайер, известный игровой журналист и инсайдер, побеседовал с работниками Blizzard из команды шутера Overwatch 2 на тему будущего игры. И будущее это туманно. ё
23 марта в 11:23
6559
26
Форум
Разработчики Overwatch 2 решили повернуться к геймерам лицом
Разработчики Overwatch 2 решили повернуться к геймерам лицом
Наконец-то позитивные новости для тех, кто еще играет в шутер Overwatch 2. Blizzard объявила о своих планах сделать разблокировку героев гораздо менее утомительной задачей.
21 марта в 11:00
3116
4
Форум
Пользователи:
1.5/10
Оценка редакции: