Epic Seven - Планы по дальнейшему развитию игры

Ответы разработчиков

1776
0

Пока 2D-ролевая игра Epic Seven вместе со своими преданными поклонниками отмечает первую годовщину, разработчики пообщались с игроками в ходе приуроченного к этому событию мероприятия, где ответили на ряд вопросов, касающихся дальнейшего развития фэнтезийного мира.

Так, например, среди важных изменений, которые станут доступны уже в обозримом будущем, пользователей ждет уже четвертое по счету снижение количества MolaGora, необходимого для улучшения персонажей с четырьмя и пятью звездами, пересмотр необходимой валюты для развития трехзвездочных героев и возможность обменивать MolaGoraGo на MolaGora. Эти нововведения поступят в распоряжение пользователей уже в октябре.

А в ноябре разработчики планируют уменьшить вероятность создания предметов с “не теми” характеристиками путем введения в функционал Шпиля Алхимика “Преобразования предметов экипировки”, благодаря которому параметры снаряжения будут основаны на принадлежности экипировки, используемой в качестве ресурса.

Это всего лишь некоторые изменения из тех, которые запланировали разработчики. С полным переводом вы можете ознакомиться в специальной теме на нашем форуме.

Другие публикации по теме
 Разработчики Epic Seven опубликовали трейлер коллаборации с аниме OVERLORD
Разработчики Epic Seven опубликовали трейлер коллаборации с аниме OVERLORD
Разработчики мобильной игры Epic Seven опубликовали трейлер грядущей коллаборации игры с аниме OVERLORD
11 апреля в 15:46
2923
1
Форум
В Epic Seven пройдет коллаборация с аниме Overlord
В Epic Seven пройдет коллаборация с аниме Overlord
Разработчики мобильной RPG Epic Seven из Smilegate сообщили о том, что в игре вскоре будет запущена коллаборация с популярным аниме Overlord ("Повелитель").
3 апреля в 19:11
4131
7
Форум
Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Фанаты Epic Seven из Китая устроили бунт с фурой у студии разработчиков
Игроки из Китая оказались очень не довольны грядущими нововведениями в мобильной игре Epic Seven.
8 ноября 2023
4546
41
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: