Еще один популярный стример на Twitch пытается покинуть клан FaZe Clan

Очередной раз FaZe Clan в центре конфликта, но на этот раз без особого шума

2711
5

Кажется, нам удалось найти самую скандальную киберспортивную организацию в индустрии. И это, в очередной раз, FaZe Clan, которые уже не раз имели проблемы со своим составом.

В прошлом месяце, популярный стример по Fortnite, Тернер «Tfue» Тенний подал иск в отношении FaZe Clan из-за условий контракта, который был с ним подписан. Этот иск имел огромные последствия как для самой организации, так и для многих лиц, следящих за ситуацией. Ведь впоследствии раскрылось, что Патрику «H1ghSky1», еще одному стримеру и игроку Fortnite, принадлежащему организации, всего 12 лет.

А теперь выяснилось, что еще один из игроков организации, Деннис «Cloakzy» Лепора, покидает стан FaZe Clan. У организации определенно имеются какие-то проблемы - хотя «Cloakzy» покидает без особого скандала, оказалось, что он уже около полугода пытался расторгнуть договор с FaZe Clan на благоприятных условиях, однако ему было отказано. И только вчера, без особых причин и предварительного уведомления, FaZe Clan опубликовали твит, в котором сообщили о согласии рассмотреть уход «Cloakzy» из их состава.

Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2507
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1132
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
7977
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: