Еще один популярный стример на Twitch пытается покинуть клан FaZe Clan

Очередной раз FaZe Clan в центре конфликта, но на этот раз без особого шума

2703
5

Кажется, нам удалось найти самую скандальную киберспортивную организацию в индустрии. И это, в очередной раз, FaZe Clan, которые уже не раз имели проблемы со своим составом.

В прошлом месяце, популярный стример по Fortnite, Тернер «Tfue» Тенний подал иск в отношении FaZe Clan из-за условий контракта, который был с ним подписан. Этот иск имел огромные последствия как для самой организации, так и для многих лиц, следящих за ситуацией. Ведь впоследствии раскрылось, что Патрику «H1ghSky1», еще одному стримеру и игроку Fortnite, принадлежащему организации, всего 12 лет.

А теперь выяснилось, что еще один из игроков организации, Деннис «Cloakzy» Лепора, покидает стан FaZe Clan. У организации определенно имеются какие-то проблемы - хотя «Cloakzy» покидает без особого скандала, оказалось, что он уже около полугода пытался расторгнуть договор с FaZe Clan на благоприятных условиях, однако ему было отказано. И только вчера, без особых причин и предварительного уведомления, FaZe Clan опубликовали твит, в котором сообщили о согласии рассмотреть уход «Cloakzy» из их состава.

Другие публикации по теме
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
6693
33
Форум
В Fortnite начался второй сезон пятой главы "Мифы и герои"
В Fortnite начался второй сезон пятой главы "Мифы и герои"
В популярной королевской битве Fortnite начался второй сезон пятой главы "Мифы и герои". Компания Epic Games посвятила этот сезон греческой мифологии.
9 марта в 22:24
752
0
Форум
LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
LEGO Fortnite теперь стала куда лучше и интереснее — в игру добавили рыбалку
новые ресурсы, рецепты крафта, а также лучший из возможных досугов — рыбалку.
24 февраля в 22:00
3003
10
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: