EVE Online — Начинается заключительная глава вторжения коллектива Триглавиан

Глобальный конфликт приведет к серьезным последствиям

4318
3

Во время прямой трансляции команда разработчиков MMORPG EVE Online сообщила о том, что захватывающее завершение сюжетной истории коллектива Триглавиан начинается уже сегодня. 3 глава вторжения подведет игроков к кульминации противостояния таинственному врагу и навсегда изменит вселенную Нового Эдема.

В ближайшие недели и месяцы капсулеров ждут глобальные события. Им предстоит сделать важнейший выбор, защитить великие империи или поддержать коллектив Триглавиан. Это решение скажется не только на развитии истории вторжения, но будет иметь долгосрочные последствия для всего Нового Эдема.

Сектора с высокой и низкой степенью безопасности станут эпицентром сражений между объединенными силами EDENCOM и триглавианскими флотами. А капсулеры станут непосредственными участниками этого конфликта, уничтожая корабли не только одной из сторон, но и других игроков. Боевые действия приведут к созданию новых структур и оборонительных сооружений. Коллектив начнет заниматься развертыванием целой инфраструктуры для дальнейших атак, а империи будут укреплять свои звездные системы от вторжения.

А какую сторону выберете вы?

Разработчики также напомнили, что 26 мая запланирован выход обновления “Forsaken Fortress”, которое сконцентрировано на изменении космических сооружений. Новое состояние структур должно привести к массовому уничтожению покинутых цитаделей и других разработок консорциума «Апвелл».

Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4718
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
3825
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5398
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: