EVE Online — Переезд Pandemic Horde и Northern Coalition

Последствия войны за регион Tribute

5423
13

Последние недели информационный фокус в MMORPG EVE Online немного сместился от вторжения коалиции The Imperium к атакам Скитальцев. Но жители нулевых секторов Нового Эдема постепенно начинают привыкать к возникшей угрозе и пора взглянуть на последствия войны за регион Tribute.

Во время альянсового собрания Gobbins, лидер Pandemic Horde, озвучил 3 ключевых изменения, которые ожидают пилотов. Регион Geminate будет сдан в аренду корпорациям PH и другим игрокам, желающим обзавестись своей частью космоса. The Kalevala Expanse станет защищенным регионом для активного заработка, по аналогии с Delve, где на любую цель моментально будут сбрасываться Суперкапитальные флоты. А система LXQ2-T превратится в зону контента. Там Капиталы планируют использовать только против стратегического противника.

Главная задача Pandemic Horde - организовать безопасные производственные линии в The Kalevala Expanse. А вот в достаточном уровне защиты региона Geminate лидер PH не уверен и рекомендует не заниматься там дорогостоящим строительством.

Союзники Pandemic Horde, альянс Northern Coalition., сейчас занимаются переездом и обустройством необходимого функционала в Malpais.

После сокрушительной победы в регионе Tribute коалиции The Imperium пришлось на какое-то время приостановить военные действия и отправиться в домашние системы для отбивания атак Скитальцев. Вряд ли нам придется долго ждать их следующих действий.

Другие публикации по теме
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Состоялся анонс дополнения Equinox для EVE Online
Анонсировано следующее расширение EVE Online, Equinox, в котором появятся новые структуры консорциума “Апвелл”, включая футуристический космический лифт, новые ресурсы и многое другое
24 апреля в 13:00
2615
3
Форум
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
5104
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
4207
5
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: