EVE Online — В игре появилась система турниров, а на Spotify второй альбом саундтреков

Встречайте обновленные арены Abyssal Proving Grounds

2051
3

Вышло первое обновление квадранта «Зенит» для MMORPG EVE Online, в котором разработчики пересмотрели PVP-арены бездны и представили новую механику временных турниров с разнообразными форматами, таблицей лидеров и уникальными наградами.

В старой версии Abyssal Proving Grounds были частью PVE-контента бездны с устоявшейся метой. Команда CCP Games решила переделать арены, сделав из них отдельную активность. Это будут временные ивенты с уникальными особенностями. Теперь игроки могут найти в бездне или захваченных коллективом Триглавиан системах новые “Proving” филаменты, активация которых перенесет ваш флот прямиком в Abyssal Proving Grounds, где вам предстоит сразиться с командой противника. У победителя не только будет возможность собрать обломки кораблей проигравших пилотов, но и открыть триглавианский тайник с добычей. А лидеры каждого ивента еще и получат уникальные награды.

Первый ивент Abyssal Proving Grounds доступен до 28 июля и пройдет в формате 2v2 с использованием кораблей Tech One Combat, Attack и Disruption Cruisers. Это означает, что разрешено использовать только Omen, Caracal, Thorax, Stabber, Maller, Moa, Vexor, Rupture, Arbitrator, Blackbird, Celestis и Bellicose.

К сожалению, разработчики не успели вовремя доделать таблицу лидеров и пока будут публиковать актуальный список на форуме.

Кроме того, в честь выхода обновленных Abyssal Proving Grounds игроки могут получить дополнительные филаменты за ежедневный вход в игру. Более подробную информацию об аренах вы найдете в нашем прошлом материале.

Еще одной приятной новостью стало появления на сервисе Spotify второго альбома EVE Online: Empire Space II, который собрал полюбившиеся многим композиции из игры. Теперь у вас есть возможность наслаждаться еще большим количеством саундтреков EVE Online в любое время и где угодно.

Другие публикации по теме
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Разработчики EVE Online обновили лаунчер игры, заменив старый на совершенно новый.
Команда EVE Online выпустила лаунчер, который позволяет игрокам выбирать персонажа прямо в нем, а это значит, что теперь можно попасть в Новый Эдем быстрее, чем раньше
9 февраля в 16:00
4942
13
Форум
 EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
EVE Online станет настольной игрой — нужную для EVE: War for New Eden сумму собрали за час
Судя по всему, существует огромный спрос на настольную игру EVE Online, учитывая, насколько быстро была профинансирована ее кампания на Kickstarter.
27 января в 12:01
4035
5
Форум
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представили дорожные карты EVE Online и EVE Vanguard на 2024 год
CCP Games представила дорожную карту на 2024 год. В 2024 году компания планирует выпустить два расширения для EVE Online, а также новую карту для своего модуля FPS EVE Vanguard
20 января в 12:00
5431
3
Форум
Пользователи:
Steam:
88/100
Оценка редакции: