Extinction обзавелся датой релиза

1601
7
Компания Iron Galaxy, которая известна по такому проекту, как Killer Instinct, рассказала о своем предстоящем приключенческом экшене Extinction. Сразиться с огромными ограми игроки смогут уже 10 апреля 2018 года. Ранее сообщество уже оценило проект во время выставки Е3 2017.

Вам предстоит играть за Авиля - последнего из легендарных воинов-Стражей. Сюжет Extinction повествует о том, что человечество поработили людоеды, которые настолько огромны, что возвышаются над зданиями. Если их не победить, то люди просто перестанут существовать. Система боя в игре довольно динамичная и сочетает в себе паркур, акробатику и замедление времени. Главное помните, что огры умеют регенерировать и, пока не будет срублена их голова, на месте отсеченных конечностей будут вырастать другие.

Extinction можно приобрести в нескольких вариантах - Deluxe Edition, в котором содержится сезонный абонемент “Days of Dolorum”, и стандартное физическое издание. Кроме ПК, игра выйдет на консолях PlayStation 4 и Xbox One.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
Морской MMO-экшен Age of Water вышел в ранний доступ
В “Стиме” состоялся релиз в формате раннего доступа морского фантастического экшена Age of Water от студии Three Whales и издателя Gaijin Network.
Сегодня в 13:00
832
5
Форум
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League доживает последние деньки
Похоже, что Suicide Squad: Kill the Justice League доживает последние деньки
С суперзлодейским экшеном Suicide Squad: Kill the Justice League все очень и очень плохо. Несмотря на браваду со стороны разработчиков о том, что игру не бросят и продолжат развивать, все эти слова не привели ни к чему. Геймеры о продукте забыли.
Сегодня в 11:26
758
5
Форум
Stellar Blade вышла в релиз на радость игрокам и на горе повесточникам
Stellar Blade вышла в релиз на радость игрокам и на горе повесточникам
Сегодня ночью состоялся релиз приключенческого экшена Stellar Blade от студии Shift UP. Игра получила огромную дозу хайпа из-за внешнего вида главной героини Евы, которая выглядит уж очень сексуально и притягательно.
Сегодня в 11:00
1656
22
Форум