Виртуальный автоспорт

F1 2020 - Разработчики показали трассу Зандворт

Трасса Зандворт возвращается в календарь этапов «Формулы-1»

1091
0

Компания Codemaster, которая занимается разработкой новой части популярной гоночной франшизы F1 2020, представила одну из двух новых трасс, вошедших в сезон «Формулы 1» в сезоне 2020 года. Трасса Зандворт возвращается в календарь этапов «Формулы-1» впервые с 1985-го года в качестве Гран-При Нидерландов. Виртуальный «горячий круг» по своей домашней трассе за рулем болида команды Red Bull Racing провел голландец Макс Ферстаппен.

Автодром Зандворт расположен среди прибрежных дюн в провинции Северная Голландия. Специально для проведения этапа «Формулы 1» трек получил новый паддок и зоны безопасности, а также отдельные участки были расширены, чтобы обгоны стали еще более зрелищными. Название автодрома стало нарицательным из-за его наклонных поворотов, которых больше нет ни на одной из трасс «Формулы-1». Последний из таких поворотов проходит под углом в 18 градусов, позволяя пилотам прицепиться к сопернику и сравняться с ним перед обгоном на финишной прямой.

Ли Мэзер, директор игры F1 2019 в Codemasters: Наша команда проделала невероятную работу, детально воссоздавая трассу. Последний наклонный поворот, ведущий к финишной прямой, безусловно порадует игроков. Автодром Зандворт – это высокотехничная трасса за счет апексов и разницы высот, влияющей на обзор и точки начала торможения. Это требует постоянной концентрации и ни на секунду не дает игрокам расслабиться.

F1 2020 выйдет 10 июля 2020 года для PlayStation 4, Xbox One, PC и Google Stadia. Для поклонников легендарного Михаэля Шумахера Codemasters выпустит специальное издание Schumacher Deluxe Edition, в которое войдет эксклюзивный контент и доступ к игре за 3 дня до официального релиза.

Другие публикации по теме
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
В градостроительном симуляторе Pioneers of Pagonia стал доступен кооператив
Студия Envision Entertainment выпустила важное обновление, которое добавляет в ранний доступ градостроительного симулятора Pioneers of Pagonia возможность играть в кооперативе с другими игроками до четырех человек.
13 апреля в 12:33
1631
2
Форум
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский симулятор управления сектой культиваторов The Lost Village вышел из раннего доступа
Китайский разработчик FunYoo Games выпустил из раннего доступа свой симулятор управления сектой культиваторов с элементами "рогалика" The Lost Village.
9 апреля в 20:01
3319
4
Форум
Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
Симулятор жизни inZOI могут запретить в России — в игре будут гейские браки
Разработчики визуально великолепного симулятора жизни inZOI из студии KRAFTON ответили на свежую порцию вопросов от комьюнити.
4 апреля в 10:46
2418
12
Форум