Fallout 76 не появится в магазине Steam

7138
42

После трансляции на QuakeCon 2018, которая была посвящена Fallout 76, вице-президент маркетингового отдела Bethesda Softworks Пит Хайнс рассказал, по какой причине Fallout 76 не будет распространяться в магазине Steam. По его словам, идея отказа от посреднических компаний заключается в максимальной близости к игрокам. Разработчики хотят напрямую общаться с игроками, что позволит быстро реагировать на найденные баги и ускорит работу технической поддержки. Тесное общение с игровым сообществом – это один из самых важных аспектов для гармоничного развития игры.


Заявление разработчиков звучит интересно, но Bethesda Softworks никогда не отличалась быстрой работой тех. поддержки, а некоторые баги в серии The Elder Scrolls и вовсе стали культовым достоянием серии.


Релиз Fallout 76 запланирован на 14 ноября, а бета-тест для консолей стартует 23 октября. Владельцы ПК смогут принять участие в бета-тестировании только с 30 октября. Важно отметить, весь записанный игровой процесс был на Xbox One X, как будет чувствовать себя игра на более слабых консолях – пока неизвестно.


Другие публикации по теме
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Анонсировано физическое издание Fallout S.P.E.C.I.A.L. Anthology
Студия Bethesda всеми силами пытается заработать хоть какую-то копеечку после далеко не самого лучшего релиза Starfield. Но так как ничего нового и интересного команда Тодда Говарда предложить не может, то приходится обращаться к проверенной временем классике.
20 февраля в 11:29
1083
4
Форум
Для игроков Fallout 76 доступен бесплатный комбинезон убежища 33
Для игроков Fallout 76 доступен бесплатный комбинезон убежища 33
В честь скорого релиза сериала Fallout от Amazon компания Bethesda решила сделать поклонникам ролевого выживача Fallout 76 подарок — костюм убежища 33, которое впервые появится в серии. Забрать его могут все желающие до 12 декабря, для этого необходимо зайти в игру.
6 декабря 2023
888
2
Форум
В Fallout 76 появился Атлантик-Сити и стартовал 15-й сезон
В Fallout 76 появился Атлантик-Сити и стартовал 15-й сезон
Вышло очередное крупное обновление Fallout 76, которое принесет в игру Атлантик-Сити и даст старт 15-му сезону
6 декабря 2023
2254
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: