Fallout 76 - Разработчики думают, как компенсировать потери после недавнего "воровского" эксплойта

Bethesda считает, что пострадало "небольшое количество игроков"

4401
21

Не так давно в игре Fallout 76 появился новый эксплойт, который позволял игрокам воровать предметы прямиком из инвентаря других пользователей. Те, кто стал жертвой воришек в числе первых, сразу же подняли шум в сети, и разработчики из Bethesda решили взяться за устранение уязвимости. Был выпущен патч, после чего неприятный баг исчез, но за время его существования сотни геймеров лишились всех своих накоплений.

На текущий момент в Bethesda раздумывают, как выдавать компенсации пострадавшим. Представители студии заявляют, что пострадало около сотни игроков, но сами пользователи с этим не согласны. К примеру, на Youtube есть ролик, в котором только за 8 с небольшим минут автор ворует предметы у сотен игроков. После этого он похвастался, что провернул аналогичный трюк более пятиста раз.

Помимо прочего, в Fallout 76 остается большое количество и прочих багов (к примеру, возможность спавна предметов любого качества в любых количествах), которые пока что разработчиками не устранены.

Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
Вчера в 11:02
787
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3192
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
3045
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: