Фанаты Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning смогут приобрести коллекционное издание ремастера с фигуркой Алин Шир

Вторая жизнь для убийцы Skyrim?

7973
36

Накануне, после очередной утечки из Microsoft Store, был официально анонсирован ремастер Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning. Занимаются обновленной версией ARPG Kaiko, известная по ремастерам Darksiders и Red Faction: Guerrilla, и THQ Nordic.

Именно под крылом последней и начала работу над вышедшим в 2012 году на ПК и предыдущем поколении консолей оригиналом Big Huge Games, но затем команда перешла к 38 Studios, основанной бейсболистом Куртом Шиллингом. А к ведущему дизайнеру The Elder Scrolls III: Morrowind и The Elder Scrolls IV: Oblivion Кену Ролстону присоединились писатель Роберт Сальваторе и художник Тодд МакФарлейн.

Амбициозный проект получил в свое время крайне положительные отзывы критиков и игроков. Само собой, доработке подверглась не только техническая составляющая, но и игровой процесс, а любители ролевых игр получат полную версию со всеми дополнениями.

У поклонников вскоре появится возможность предзаказать игру, в том числе коллекционное издание за $110 (~₽7500), включающее саундтрек, открытки, брелок и фигурку Аман Шир высотой 20,8 см.

Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 18 августа.

Другие публикации об RPG на GoHa.Ru:

Источник: Microsoft Store

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital.
Другие публикации по теме
Обзор дополнения Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - Fatesworn
Обзор дополнения Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning - Fatesworn
Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning вышел неплохим ремейком, и для тех, кто не играл в оригинал был хорошим выбором, ведь по цене одной игры мы получали игру и все вышедшие дополнения, а заодно и локализацию на родной язык.
21 декабря 2021
5783
0
Форум
Трейлер по случаю релиза дополнения Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Трейлер по случаю релиза дополнения Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning
Некогда за амбициозной игрой стояли дизайнер Кен Ролстон, писатель Роберт Сальваторе и художник Тодд МакФарлейн.
14 декабря 2021
1187
0
Форум
Дополнение Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 14 декабря
Дополнение Fatesworn для Kingdoms of Amalur: Re-Reckoning выйдет 14 декабря
Ремастер игры выпустили год назад, а теперь ценителей жанра ждут новые локации, задания, экипировка, враги и подземелья.
2 декабря 2021
3524
12
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: