For Honor — Йормунганд, режим наблюдателя и тестовая площадка

Warrior's Den от 25 июля

7753
27

Новый выпуск еженедельного стрима Warrior's Den, посвященного средневековому экшену For Honor от компании Ubisoft, выдался весьма занимательным и информативным. 1 августа стартует третий сезон года Предвестника, о нововведениях которого и поведали разработчики. На официальном сайте уже доступно описание обновления. Основным событием станет появление в стане викингов йормунганда Хюльды (Гретара).

Добавят в игру и «Крепость Сторр» - новую карту для режима «Штурм». Также начинается тестирование режима наблюдателя, который станет доступен всем игрокам в этом году. Другое новшество - тестовая площадка, заменяющая PTR. Она позволит испытывать изменения без необходимости скачивать отдельный клиент. Появятся в игре и новые добивания. А 2-9 августа в Epic Game Store можно будет бесплатно получить стандартное издание For Honor.

Более подробный рекап стрима для вас подготовил наш модератор MacDunamak. Ознакомиться с ним и выразить благодарность автору, нажав кнопку «Спасибо!», вы можете в специальной теме на нашем форуме. Обсудить For Honor можно в отдельном разделе на нашем форуме.

Другие публикации по теме
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Следующая глава Dead by Daylight может быть связана с экшеном For Honor
Автор многих утечек по асимметричному хоррору Dead by Daylight рассказал, что следующая глава в игре будет "вхдохновлена" экшеном For Honor от Ubisoft.
25 сентября 2022
848
1
Форум
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Новый сезон экшена For Honor начнется 15 сентября
Компания Ubisoft в рамках ивента Ubisoft Forward 2022 рассказала подробности грядущего обновления для многопользовательского псевдоисторического экшена For Honor.
11 сентября 2022
895
0
Форум
Командный экшен  For Honor стал бесплатным до 3 августа
Командный экшен For Honor стал бесплатным до 3 августа
Компания Ubisoft объявила о старте бесплатной недели доступа к средневековому командному экшену For Honor для всех платформ.
28 июля 2022
3210
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: