Fortnite - Управляемая ракета вновь вернется в игру

В этот раз она будет слабее, а ее роль изменится на разведывательную

1476
3

Уже достаточно много времени прошло с того момента, как разработчики из студии Epic Games приняли решение убрать из Fortnite управляемую ракету. Тогда оружие было признано слишком дисбалансным, хоть и позволяло записать достаточно забавные ролики в духе Devil May Cry 3.


В новом видео, посвященном планам на развите игры, Epic анонсировали, что управляемая ракета вернется в игру в следующем обноввлении. Правда в этот раз она будет работать несколько иначе. Во-первых, разработчики понизили урон, наносимый ракетами, во-вторых, была понижена скорость полета снаряда, ну а в-третьих, максимальное количество ракет, которое может переносить персонаж будет ограничено до 12 снарядов, что должно исключить ситуаций, когда один игрок забаррикадировался в каком-нибудь строении, поливал игроков ракетами, находясь в полной безопасности. 


Теперь Epic собираются позиционировать ее как средство для разведки, а не нанесения урона, поэтому игрокам будет проще ей маневрировать и, в случае необходимости, разворачивать.


Другие публикации по теме
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Epic Games Store запустят на Android и iOS до конца года — Fortnite вернется на смартфоны
Тим Суини долго бодался с Google и Apple и в итоге добился своего: до конца года на Android и iOS запустят Epic Games Store. Спасибо принятому в ЕС Закону о цифровых рынках.
20 марта в 21:07
2875
3
Форум
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В Fortnite началось событие «Слава Мидаса»
В популярной королевской битве Fortnite началось событие "Слава Мидаса", которое предлагает игрокам новые задания, вернувшийся режим "Пол — это лава" и золотые награды в Кубке.
20 марта в 11:01
1484
0
Форум
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
Стримерша придумала показывать Fortnite на своей заднице
На что только не пойдут некоторые девушки-стримерши, чтобы привлечь зрителей и их донаты. Ради чеканной монеты дамочки готовы стримить полностью обнаженными, лишь бы зрители пубертатного возраста и инцелы исправно платили.
16 марта в 18:00
8346
33
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: