[Gamescom 2019] Команда Xbox уже готовится к выставке

Чего же нам ждать?

1368
3

В конце лета, с 19 по 24 августа в Кельне, Германия, пройдет ежегодная игровая выставка Gamescom, куда приедут многие разработчики, чтобы рассказать, а также показать то, над чем они работают, и заодно поделиться своими планами на ближайшее время.

Посетит данное мероприятие и команда Xbox. Так, уже 19 числа пройдет прямая трансляция особого выпуска шоу Inside Xbox, в рамках которой зрители смогут узнать обо всех главных новостях, охватывающих как непосредственно игры, так и различные аксессуары. Стрим начнется ровно в 18:00 по московскому времени и будет доступен на внушительном списке площадок: xbox.com, Mixer, Twitch, YouTube, Facebook и Twitter.

Посетителей же мероприятия будут ждать около 200 игровых юнитов с проектами совершенно разных жанров. При этом с многими из представленных новинок пользователи впервые получат возможность ознакомиться лично, например, с Age of Empires II: Definitive Edition. Помимо этого, на выставке будет представлен облачный сервис Project xCloud, а также различные устройства и периферия от партнеров, в том числе ноутбуки Acer и кресла Predator Thronos.

Но и это еще не все. В фан-зону вернется официальный магазин Xbox, где посетители смогут найти различную одежду и аксессуары с атрибутикой игровых серий, а с 21 по 23 августа пройдет Xbox Open Doors, включающий различные активности и турниры.