[gamescom 2019] Orcs Must Die! 3- Анонс новой части серии

Эксклюзив для Google Stadia

1753
13

В рамках конференции Stadia Direct, предшествующей церемонии открытия выставки gamescom, одного из крупнейших мероприятий в игровой индустрии, состоялся внезапный анонс кооперативного экшена Orcs Must Die! 3 от команды из студии Robot Entertainment.

Еще более внезапным он стал потому, что грядущая новинка является эксклюзивом для сервиса облачного гейминга Google Stadia. По словам создателей, они не раздумывая приняли предложение о сотрудничестве от компании Google, тем более что мощности платформы благоприятным образом отразятся на самой игре, которая станет в разы масштабнее, за счет чего отважным героям будут противостоять не десятки орков, а целые сотни.

На данный момент Orcs Must Die! 3 не обладает даже приблизительной датой релиза.

Все новости с выставки gamescom 2019 вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Не забудьте прочитать анимированный комикс Stellar Blade на русском языке
Студия Shift Up в преддверии релиза своего экшена Stellar Blade с великолепной и сексапильной Евой опубликовала цифровой анимированный комикс, рассказывающий историю из жизни главной героини и ее подруги Тахи.
Сегодня в 21:00
92
0
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Следующее обновление Party Animals добавит новые карты и новый режим
Прошло уже полгода с момента выпуска Party Animals, и по такому случаю команда разработчиков Recreate Games по такому случаю выпустила в своем блоге новое сообщение, в котором рассказала о выпущенном контенте и грядущих новинках.
Вчера в 15:00
363
0
Форум
Ubisoft закрыла франшизу  Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Ubisoft закрыла франшизу Watch Dogs из-за полного провала третьей части
Оказывается, что инсайдер xj0nathan, который на днях опубликовал коллаж с Киллианом Мерфи, и весь интернет решил, что речь идет о скором анонсе Far Cry 7, вообще имел в виду другую франшизу.
Вчера в 14:57
3655
15
Форум