[gamescom 2019] Streets of Rage 4 - Полное прохождение шестого уровня

Запись геймплея

2237
13

Посетив ежегодную игровую выставку gamescom, команды из студий Lizardcube и Guard Crush Games, а также компания DotEmu уже успели познакомить нас с Черри Хантер, новым персонажем, который появится в Streets of Rage 4, грядущем продолжении знаменитой серии игр в жанре beat ‘em up.

Однако, помимо дочери уже знакомого Адама Хантера, разработчики также подготовили демонстрацию игрового процесса. Запись с ним стала доступна благодаря порталу IGN и позволяет увидеть полное прохождение шестого уровня в кооперативном режиме. В качестве бойцов были выбраны уже упомянутая Черри, а также один из ветеранов франшизы - Аксель, которые на деле показали свои навыки рукопашного боя и уже по традиции одолели в конце локации одного из боссов.

Streets of Rage 4 пока не обладает точной датой релиза, тем не менее выход игры, предположительно, ожидается в 2019 году.

Все новости с выставки gamescom 2019 вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
Битемап Streets of Rage 4 получил крупное обновление с более чем 300 улучшений
Битемап Streets of Rage 4 получил крупное обновление с более чем 300 улучшений
В следующем месяце битемап Streets of Rage 4 будет праздновать свою третью годовщину, и в преддверии этого события компания Dotemu решила выпустить крупное бесплатное обновление для игры.
11 марта 2023
906
1
Форум
Экшен Streets of Rage 4 вышел на платформе iOS
Экшен Streets of Rage 4 вышел на платформе iOS
Отличный beat 'em up Streets of Rage 4 наконец-то стал доступен на мобильных устройствах. Правда, пока что только под управлением iOS и с не работающим мультиплеером, но зато уже с реализованной поддержкой геймпада.
24 мая 2022
1409
3
Форум
Streets of Rage 4 выйдет на смартфонах 24 мая
Streets of Rage 4 выйдет на смартфонах 24 мая
На ПК и консолях новая часть культовой серии дебютировала еще пару лет назад. А теперь пришло время карманного мордобоя.
29 марта 2022
1506
0
Форум
Пользователи:
Steam:
84/100
Оценка редакции: