[gamescom 2019] The Sims 4 - Анонсировано “магическое” дополнение

Релиз в первой половине сентября

1690
8

Совсем недавно для симулятора жизни The Sims 4 вышел новый каталог, добавивший коллекцию модной одежды от “Moschino” и возможность основать фотостудию, как компания Electronic Arts представила следующее дополнение. В ходе ежегодной выставки gamescom разработчики анонсировали одно из самых долгожданных поклонниками игры расширений - “Мир магии”.

В нем вашим симам предстоит посетить обычный с виду городок под названием Глиммербрук. Однако в окрестных зарослях будет ждать совершенно не спрятанный портал, через который, пренебрегая всеми техниками безопасности и здравым смыслом, обязательно стоит пройти, ведь за ним находится магический мир полный тайн и волшебства. Само собой разумеется, здесь вы сможете обучиться настоящему колдовству, взяв уроки мастерства у самых мудрейших чародеев, а также попрактиковаться в приготовлении зелий.

Также немаловажным критерием успешности волшебника является его внешний вид, поэтому не забудьте поискать в своем гардеробе что-нибудь подходящее, благо дополнение содержит немало новой одежды.

ПК-версия “Мир магии” станет доступна уже в следующем месяце - 10 сентября, а вот обладателям консолей придется подождать до 15 октября, прежде чем они смогут приступить к изучению различных полезных и не очень заклинаний.

Все новости с выставки gamescom 2019 вы можете найти на специальной странице.

Другие публикации по теме
Правительство об идее создать "русские The Sims: "Да, но..."
Правительство об идее создать "русские The Sims: "Да, но..."
Как сообщает портал “Осторожно Media”, правительственные структуры положительно отнеслись к идее создать российский аналог симулятора жизни The Sims.
27 октября 2023
7111
21
Форум
В EGS раздают коллекцию The Sims 4 "Жажда приключений"
В EGS раздают коллекцию The Sims 4 "Жажда приключений"
На этой неделе в магазине Epic Game Store можно забрать коллекцию “The Sims 4 Жажда приключений”. В нее входят дополнение “Приключения в джунглях”, каталог “Роскошная вечеринка” и комплект “Фэшн-Стрит”.
11 мая 2023
2331
2
Форум
The Sims 5 Project Rene находится на ранней стадии разработки, The Sims 4 теперь бесплатная
The Sims 5 Project Rene находится на ранней стадии разработки, The Sims 4 теперь бесплатная
Разработчики поделились деталями о The Sims 5 Project Rene. The Sims 4 с 18 октября становится бесплатной, выпуск обновлений продолжится до конца 2023 года,
18 октября 2022
4249
3
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: