Геймплей новой настолки Bloodborne показали в трейлере

Миниатюрки и тайлы

2939
13

Разработчик настольных игр CMON адаптирует хардкорный шедевр Bloodborne от FromSoftware для оффлайн игры с друзьями. Свежий трейлер по разрабатываемой игре весьма наглядно демонстрирует геймплей: миниатюры, игровое поле из тайлов, колоды и т.д.

Ранее, в 2016 году, CMON уже выпустила карточную версию Bloodborne. Теперь же они решили выйти на еще более высокий уровень. 23 апреля на Kickstarter начнется кампания по сбору средств на разработку Bloodborne: The Board Game.

«По сути, каждая глава будет содержать некоторые конкретные плитки для продвижения по сценарию. Обычно это известные места в игре, такие как Большой собор (Grand Cathedral) или Гробница Оедена (Tomb of Oeden). Колода дополняется несколькими случайными плитками, внося элемент непредсказуемости как в порядок выпадения тайлов, так и в их номенклатуру на конкретную партию» - рассказывает Майкл Шиналл (Michael Shinall), дизайнер игры.

CMON обещает, что никакие две партии не будут похожи одна на другую. Даже если вы будете действовать абсолютно также, как раньше - набранные тайлы, то, в каком порядке они входят в игру, как соединяются - всё это будет менять происходящее на столе.

Другие публикации по теме
Bloodborne запустили в 1080p при 60 кадрах в секунду на PlayStation 5
Bloodborne запустили в 1080p при 60 кадрах в секунду на PlayStation 5
Эксклюзив PlayStation 4 Bloodborne до сих пор не получил даже патча для улучшения производительности на консолях нового поколения, но фанатов игры это не остановило.
29 июня 2023
1364
4
Форум
Все-таки у Bloodborne был рабочий ПК-билд
Все-таки у Bloodborne был рабочий ПК-билд
Слухи о вероятности релиза экшен-RPG Bloodborne на персональных компьютерах курсируют по сети уже несколько лет, а теперь у нас даже есть подтверждения того, что ПК-версия у игры все-таки была.
21 мая 2023
2419
5
Форум
ПК-порт Bloodborne могут представить в конце мая, считает автор God of War
ПК-порт Bloodborne могут представить в конце мая, считает автор God of War
Во время последнего своего стрима известный геймдизайнер Дэвид Яффе, автор God of War и Twisted Metal заявил о разработке ПК-порта или ремастера Bloodborne, о котором Sony объявит на ближайшем PlayStation Showcase.
10 мая 2023
1927
6
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: