Геймплейное видео Diablo Immortal с новыми кадрами

Дата выхода по-прежнему неизвестна

10013
32
Геймплейное видео Diablo Immortal с новыми кадрами

После официального анонса мобильной версии легендарной серии Diablo в 2018 году об игре толком не появлялось новой информации. Публика довольно неоднозначно встретила Diablo Immortal, а преданные фанаты и вовсе разгневались на Blizzard. Тем не менее, проект все еще вызывает большой интерес.

Прямо сейчас в Шанхае проходит крупнейшая ежегодная выставка ChinaJoy 2020, во время которой разработчики показали новые кадры игры. Ознакомиться с видеороликом вы можете ниже.

Diablo Immortal разрабатывается студиями Blizzard и NetEase для мобильных устройств под управлением Android и iOS. Точная дата выхода пока остается неизвестной.

Другие публикации по теме
Друид пришел в Diablo Immortal: новый класс готов защищать Санктуарий
Друид пришел в Diablo Immortal: новый класс готов защищать Санктуарий
Blizzard Entertainment объявила о добавлении нового класса в Diablo Immortal — Друида. В честь этого события разработчики выпустили серию впечатляющих геймплейных трейлеров и кинематографический ролик, демонстрирующий уникальные способности и стиль игры нового персонажа.
4 июля в 14:30
3935
4
Форум
Друид приходит в Diablo Immortal уже 3 июля
Друид приходит в Diablo Immortal уже 3 июля
Новый класс был анонсирован для Diablo Immortal – друид, который присоединится к игре уже в четверг, 3 июля. Этот уникальный герой станет первым гибридным классом, сочетающим в себе способности призывателя и мастера ближнего боя.
26 июня в 13:30
1370
4
Форум
Загадочный тизер от разработчиков Diablo Immortal демонстрирует новый класс
Загадочный тизер от разработчиков Diablo Immortal демонстрирует новый класс
Студия Blizzard продолжает подогревать интерес поклонников Diablo Immortal, опубликовав интригующий тизер грядущего обновления. На этот раз внимание игроков приковано к новому классу, который описывается как «защитник дикой природы».
24 июня в 13:05
1992
0
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции: