Generation Zero - Как создавались альтернативные 80-е

Новое видео от разработчиков

1368
5

Релиз кооперативного шутера от первого лица Generation Zero приближается с каждым днем, поэтому разработчики начали более активно делиться подробностями о различных особенностях своего детища. В частности, команда из Avalanche Studios решила рассказать о том, как создавался сам мир игры, который должен перенести пользователей в альтернативную вселенную на рубеже 80-х годов.


Так, чтобы создать антураж тех лет, создателям пришлось использовать не только различные материалы, которые могли помочь воссоздать необходимую атмосферу, но и покопаться в своих собственных воспоминаниях. То же касается и различных элементов кастомизации, например, в игре будет представлено огромное количество разнообразных причесок, популярных в тот временной отрезок, а также предметов, которые вы сможете увидеть на своем персонаже от первого лица.


Релиз Generation Zero должен состояться уже в конце этого месяца - 26 марта. Игра выйдет одновременно на всех заявленных платформах - ПК, PlayStation 4 и Xbox One.


Другие публикации по теме
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Дюжина причин сыграть в Warface в 2024 году
Что же делает Warface такой популярной? Мы назовем вам целую дюжину причин, по которым вам непременно стоит сыграть в Warface в 2024 году.
Сегодня в 10:30
1057
8
Форум
Команда GODDESS OF VICTORY: NIKKE показала нового персонажа Kilo в бою
Команда GODDESS OF VICTORY: NIKKE показала нового персонажа Kilo в бою
Разработчики GODDESS OF VICTORY: NIKKE опубликовали новое видео, в котором продемонстрировали Кило — новую Никке, которая появится в игре уже совсем скоро
Вчера в 12:00
1276
11
Форум
Обзор геймплея ретро-шутера Phantom Fury в новом трейлере
Обзор геймплея ретро-шутера Phantom Fury в новом трейлере
Накануне релиза Phantom Fury студия Slipgate Ironworks вместе с издателем 3D Realms выпустили новый трейлер с обзором геймплея грядущего ретро-шутера.
Вчера в 10:01
682
1
Форум