Ghostrunner — Бюджетный киберпанк в новом трейлере

Дешево и сердито

1639
6

Студии One More Level, 3D Realms, Slipgate Ironworks и компания All in! Games выпустили новый трейлер киберпанк-экшен Ghostrunner, анонсированного в августе. В бодром и динамичном проекте игрокам предстоит уничтожать врагов по принципу «один удар - одно убийство» в ближнем бою, бегая по стенам и используя другие виды паркура. Делать же это предстоит не только в реальном мире, но и в киберпространстве.

Город-башня, построенный неким Архитектором, стал последним оплотом человечества после катастрофы. Вот только утопии, как водится, не случилось. После загадочной смерти благодетеля его творение прибрал к рукам Ключник, которому нет дела до благополучия людей, социальный статус которых определяют полученные в детстве импланты. И лишь протагонист способен найти ответы и изменить ситуацию.

Ghostrunner выйдет на ПК, PlayStation 4 и Xbox One 6 августа 2020 года.

Другие публикации по теме
В EGS бесплатно раздается слэшер Ghostrunner
В EGS бесплатно раздается слэшер Ghostrunner
В Epic Games Store продолжается раздача игр, и сейчас пользователи магазина могут добавить в свою библиотеку хардкорный киберпанковый слэшер Ghostrunner от One More Level и 3D Realms.
12 апреля в 12:30
628
0
Форум
Забираем бесплатную Ghostrunner в EGS
Забираем бесплатную Ghostrunner в EGS
Epic Games Store запустил раздачу новой бесплатной игры, которой в этот раз стала первая часть Ghostrunner.
31 декабря 2023
1409
7
Форум
Продажи слэшера Ghostrunner достигли 2,5 млн копий
Продажи слэшера Ghostrunner достигли 2,5 млн копий
Разработчик One More Level с радостью сообщает, что продажи киберпанкового слэшера от первого лица Ghostrunner достигли 2,5 млн копий за почти три года существования игры.
10 сентября 2023
768
0
Форум
Пользователи:
8/10
Оценка редакции: