Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"

25146
78
Независимая студия Crate Entertainment анонсировала новый игровой класс (мастерство), который будет добавлен в следующем дополнении для action/RPG игры Grim Dawn.

В следующем большом обновлении разработчики обещали добавить два новых "Мастерства", но до сегодняшнего дня о втором они не говорили. Но это время пришло, и разработчики анонсировали мастерство "Некроманта" (Necromancer) - новый игровой класс Grim Dawn. Так получилось, что некромантия всегда делала из своих мастеров изгоев, и исключением не стала Arkovia, правители которой изгнали Некромантов, чтобы показать всем остальным пример того, что против их воли идти не стоит. Олигархи Акровии запретили практики и ритуалы некромантии, а всех, кто нарушал запрет, отправляли в тюрьмы, известные как Steps of Torment. Последний схваченный некромант Uroboruuk оказался не так прост, и ни один из палачей просто не смог его убить. После множества неудачных попыток казни, Uroboruuk провел темный ритуал, который превратил всех правителей страны в бессмертных, а сам исчез. Вскоре многие поняли, что бессмертие - не дар, а на самом деле проклятие, но уже было поздно - их плоть гнила и распространяла болезни, а их тела превратились в скелеты, сдерживаемые их духом. Так Uroboruuk свершил страшную месть и дал возможность мастерству некромантии остаться в мире Карина. Тогда и родился орден Order of Death’s Vigil, который хранит секреты забытого мастерства и тренирует новых адептов.

Основные умения мастерства Некроманта (все еще в разработке, и к выходу дополнения они могут быть изменены):
  • Drain Essence - Поглощение жизненной энергии врагов
  • Raise Skeletons - Поднятие скелета, в качестве миньона
  • Necrotic Edge - Дает возможность повергать врагов в состояние ужаса, добавляя атакам некий дополнительный радиус поражения
  • Другие умения - Расщепление душ врагов, усиление скелетов-миньонов, распространение болезней.
В случае комбинации с другими классами, гибридные мастерства получат следующие имена: Apostate, Cabalist, Death Knight, Defiler, Reaper, Ritualist и Spellbinder.

Следующая порция информации от разработчиков Grim Dawn о новом дополнении ожидается уже 3 апреля 2017 года.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Диаблоид Grim Dawn получит большой патч
Диаблоид Grim Dawn получит большой патч
Разработчики диаблоида Grim Dawn из студии Crate Entertainment сообщили о выходе большого обновления 1.2.0.0 для своей игры. Вас ждут улучшенная прокачка уровней, улучшенные пропуски уровней сложности, новые специальные возможности, специальная возможность уклонения и многое-многое другое.
14 ноября 2023
4599
24
Форум
Ролевой боевик Grim Dawn получит третье крупное дополнение в 2024 году
Ролевой боевик Grim Dawn получит третье крупное дополнение в 2024 году
Студия Crate Entertainment анонсировала для Grim Dawn новое крупное дополнение Fangs of Asterkarn с кучей интересных новинок.
30 августа 2023
4748
17
Форум
Action-RPG Grim Dawn скоро получит огромный патч
Action-RPG Grim Dawn скоро получит огромный патч
Студия Crate Entertainment вместо того, чтобы радовать нас новостями о разработке Grim Dawn 2, анонсировала огромный патч за версией 1.2.0 для первой части.
24 июля 2023
7355
39
Форум
Пользователи:
10/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: