Халява

[Халява] До 25 июня можно бесплатно забрать Injustice: Gods Among Us для ПК, PlayStation 4 и Xbox 360

В Steam акция скоро начнется

10355
16

NetherRealm Studios и WB Games решили сделать подарок ценителям файтингов и поклонникам комиксов DC, объявив о бесплатной раздаче Injustice: Gods Among Us. Получить можно копию для ПК, PlayStation 4 и Xbox 360, продлится акция до 25 июня. На консолях она уже началась, а в ближайшее время обнулится и цена игры в Steam.

Первая часть вышла в 2013 году, а похвастаться может не только игровым процессом и обширным ростером культовых героев и злодеев вселенной DC, включая Бэтмена, Супермена, Марсианского Охотника, Черного Адама, Дэфстроука и многих других, но и достаточно глубоким сюжетом. История, кстати, вылилась за пределы игр и стала основой для целой серии комиксов, между прочим, весьма популярной.

Напомним, в 2017 году вышел сиквел, в котором продолжилось противостояние самых опасных и могущественных обитателей Земли.

Другие публикации об индустрии на GoHa.Ru:

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Другие публикации по теме
Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam
Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam
Недели идут, но в чарте продаже Steam все стабильно — парадом командует Helldivers 2, уступившая лишь условно-бесплатным Counter-Strike 2 и PUBG. А вот следом по случаю дополнения примостилась Rimworld.
16 апреля в 22:07
1136
6
Форум
CDPR начала тест инструментария The Witcher 3 REDkit и подключила мастерскую Steam
CDPR начала тест инструментария The Witcher 3 REDkit и подключила мастерскую Steam
CD Projekt RED открыла в Steam страницу The Witcher 3 REDkit — официального инструмента для создания нового контента для экшен-RPG «Ведьмак 3: Дикая Охота».
16 апреля в 16:13
1084
2
Форум
В Steam начался фестиваль шутеров от первого лица со скидками и демоверсиями
В Steam начался фестиваль шутеров от первого лица со скидками и демоверсиями
В популярнейшем цифровом магазине видеоигр Steam начался фестиваль шутеров от первого лица, предназначенный для любителей пострелять в виртуальных мирах.
16 апреля в 12:30
1247
5
Форум