[Халява] Assassin's Creed Origins - Скоро можно будет исследовать Египет бесплатно, но не долго

Бесплатные выходные

3663
22

Компания Ubisoft объявила о скором старте бесплатных выходных в Assassin's Creed Origins. Предложение будет действительно только для игроков на персональных компьютерах и только через лаунчер Uplay. Вместе с этим игру можно будет купить с приличной скидкой, ведь стандартное издание обойдется игрокам всего в 400 рублей. Акция продлится с 19 по 21 июня.

Для тех, кто не вполне понимает, что это за игра, вот краткое описание:

В Assassin's Creed Origins вам предстоит отправиться в Древний Египет. Игроков ждет огромный проработанный открытый мир с различными городами, динамическая смена дня и ночи, новая боевая система, в которой важно расположение персонажа и противников. Арсенал главного героя состоит из мечей, топоров, молотов, щитов, луков, каждый из которых требуют различной техники ведения боя на различной дистанции. Экипировка будет различаться по статистическим показателям, персонаж будет иметь уровни и различные умения и таланты, которые вы сможете открыть, а сама игра стала ближе к жанру action/rpg.

Другие интересные публикации

Оставайтесь с GoHa.Ru и следите за всеми новостями с Summer Game Fest на специальной странице.

GIGABYTE GeForce RTX 2060 SUPER™ GAMING OC 8G н-н-нада? А на халяву? Тогда бегом принимать участие в конкурсе от GIGABYTE и GoHa.Ru! А еще у нас можно получить один из трех WD_Black™ P10 Game Drive от Western Digital или прибрать к рукам периферию от SteelSeries.
Другие публикации по теме
Директор Assassin's Creed Origins ушел из Ubisoft после 17 лет работы
Директор Assassin's Creed Origins ушел из Ubisoft после 17 лет работы
Творческий директор Assassin's Creed Origins и Black Flag Жан Гуесдон объявил о своем уходе из компании Ubisoft после более чем 17 лет работы в ней. Причину своего увольнения разработчик не стал раскрывать.
11 февраля 2023
1387
0
Форум
Ubisoft и NVIDIA обвиняют друг друга в проблемах Assassin’s Creed: Origins
Ubisoft и NVIDIA обвиняют друг друга в проблемах Assassin’s Creed: Origins
У некоторых ПК-геймеров наблюдаются довольно серьезные проблемы с ARPG Assassin’s Creed: Origins.
13 сентября 2022
2029
5
Форум
Assassin’s Creed: Origins и For Honor появятся в Xbox Game Pass
Assassin’s Creed: Origins и For Honor появятся в Xbox Game Pass
Компания Microsoft объявила о сотрудничестве с Ubisoft, в рамках которого в Xbox Game Pass появятся Assassin’s Creed: Origins и For Honor: Marching Fire Edition в течение следующих двух месяцев.
20 апреля 2022
1341
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: