Hellblade 2 - Microsoft подтвердили догадки игроков о движке игры

Unreal Engine 5 собственной персоной

2461
15

С момента официальной презентации Unreal Engine 5, многие задавались вопросом о том, будет ли Senua’s Saga: Hellblade II его использовать. Всего несколько разработчиков подтвердили работу над играми на новом движке, в том числе InXile, работающие над некой еще не анонсированной RPG. Теперь же и Ninja Theory заявили, что разрабатывают Senua’s Saga: Hellblade II именно на Unreal Engine 5. Информацию мы получили из поста в блоге Xbox, который собирает в себя всю ныне анонсированную информацию о технологиях в Xbox серии X.

Senua’s Saga: Hellblade II была первой игрой, которую анонсировали для Xbox Series X вместе с самой консолью на Game Awards. На данный момент никакого геймплея грядущей игры мы не видели, и имеем только трейлер на движке игры.

Другие интересные публикации

Другие публикации по теме
В Hellblade 2 будет фоторежим для желающих все получше рассмотреть
В Hellblade 2 будет фоторежим для желающих все получше рассмотреть
Разработчики Senua's Saga: Hellblade 2 из студии Ninja Theory сообщили о том, что в их новой игре будет полноценный фоторежим для желающих запечатлеть определенные моменты или получше что-то рассмотреть.
16 марта в 14:00
1557
6
Форум
Для прохождения Senua’s Saga: Hellblade 2 потребуется около 8 часов
Для прохождения Senua’s Saga: Hellblade 2 потребуется около 8 часов
После презентации Xbox Developer Direct команда разработчиков Ninja Theory поделилась дополнительными подробностями о грядущем экшене Senua’s Saga: Hellblade 2, включая количество времени, которое потребуется для прохождения игры.
19 января в 18:43
1281
3
Форум
Senua’s Saga: Hellblade 2 выйдет 21 мая
Senua’s Saga: Hellblade 2 выйдет 21 мая
Разработчики из Ninja Theory приняли участие в презентации Xbox Developer_Direct 2024 и поделились с нами новыми подробностями о грядущем экшене от третьего лица Senua’s Saga: Hellblade 2.
18 января в 23:21
840
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-