Игрок смог вернуть Fallout 76 после 24 часов игры

Исключение?

7362
38

Некий Fernando написал на ResetEra, что смог вернуть PC-версию Fallout 76 после того, как наиграл в нее 24 часа. По его словам, он просто написал Bethesda, что ему не понравились баги и плохая оптимизация. И компания согласилась вернуть средства.


Подтверждений этому нет. Игру продают через магазин Bethesda, поэтому теоретически это возможно. В Steam, например, продукт можно вернуть только если наиграл в него менее двух часов. Политика Bethesda вообще не подразумевает возврат средств, тем не менее компания могла пойти на уступки.


Игроки начали писать в Twitter, что тоже хотят вернуть игру. И Bethesda вместо того, чтобы сказать, что это невозможно, начала посылать всех в техподдержку. Правда, владельцам дисков там не помогут. Им стоит обратиться к продавцам, у которых они покупали игру.


А еще вернуть средства не получится тем, кто играет на PlayStation 4 и Xbox One. Там Bethesda тоже не сможет пойти на уступки в качестве исключения. А если вы все-таки купили Fallout 76 на PC, то попробовать можно. Конечно, если она вам действительно не понравилась.


Другие публикации по теме
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Пик Fallout 76 достиг миллиона человек
Фанаты не на шутку разыгрались в Fallout 76, а все благодаря успеху сериала от “Амазон”.
24 апреля в 11:02
1039
2
Форум
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
"Фоллауты" не остановить: успех сериала возродил интерес ко всем играм серии от Bethesda
Многопользовательский выживач Fallout 76 продолжает тяжелой поступью силовой брони взбираться на вершину чартов. А всему виной — успех сериала “Фоллаут” от Amazon.
22 апреля в 17:00
3471
16
Форум
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
Fallout 76 обновил свой рекорд онлайна в "Стиме"
После успеха сериала “Фоллаут”, который компания Amazon продлила на второй сезон, у игроков вернулся интерес к Fallout 76 — MMO-приключению в мире постъядерной Америки.
15 апреля в 14:00
3218
21
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: