Игры от Insel Games попрощались со Steam

6559
27
Если вы играли в англоязычные версии action/MMORPG Wild Buster (она же Wild Buster: Heroes of Titan) и action/MMORPG Guardians of Ember, то наверняка знаете, что издателем этих проектов является Insel Games.

На просторах reddit''а появился довольно занимательный скриншот письма. В нем генеральный директор компании угрожал уволить сотрудников, если они не купят вышеуказанные игры и не оставят положительные отзывы в Steam''e.

После этого Valve провела расследование, а затем попросту убрала Guardians of Ember и Wild Buster из магазина. По ее словам, издатель использовал несколько учетных записей для публикации положительных отзывов для собственных проектов.

Естественно, подобное действие является нарушением политики обзоров в Steam. Так что Valve прекратила свое сотрудничество с Insel Games. Если у вас уже куплены данные игры, то они останутся в вашей библиотеке. Ключи для Guardians of Ember и Wild Buster можно приобрести на других сайтах, но подобное решение Valve точно ударит по продажам Insel Games.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Сегодня в 15:30
917
5
Форум
Tarisland — релиз и масс PvP
Tarisland — релиз и масс PvP
В нашем видео поговорим о тех подробностях, которые недавно стали известны о кроссплатформенной MMORPG Tarisland. В том числе про масс PvP и некоторые, скажем так, нюансы, связанные с релизом.
Сегодня в 13:11
3020
20
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общим для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
1345
4
Форум