Ивент “Жемчужный дождь” временно приостановлен в Black Desert

Повторно запущенный ивент принесет еще больше наград

4981
23

Немалый ажиотаж в игровом сообществе вызвало начало ивента “Жемчужный дождь” в игре Black Desert.

С 21 августа до 11 сентября искатели приключений могли ежедневно получать в награду жемчуг за вход в игру. Каждый день, проведенный в Black Desert, принесёт игрокам 50 жемчужин. Также у них будет шанс заработать 500 жемчужин на седьмой и четырнадцатый день. Таким образом все, кто будет заходить в игру ежедневно, получат 1600 жемчужин за весь период ивента. Шанс ухватить такие ценные награды конечно же вызвал большой интерес. Но не обошлось и без ложки дегтя.

В ходе ивента были выявлены многочисленные злоупотребления и действия нарушающие пользовательское соглашение игры, и направленные на аномальное перемещение ценностей внутри игры посредством неоднократного создания новых аккаунтов. Иными словами прямой и неприкрытый абуз механики, путем многократного создания новых аккаунтов.

Соответственно ивент был приостановлен для внесения изменений в условия таким образом, чтобы исключить возможность злоупотребления. За участие в перезапущенном ивенте участники получат еще большее количество наград. Ивент же будет реорганизован в ходе технических работ на следующей неделе.

Организаторы всячески извиняются перед игроками за такую вынужденную меру и обещают максимально быстро исправить ошибку и сразу же сообщить через все возможные каналы связи о повторном запуске ивента.

Другие публикации по теме
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Сразу три версии MMORPG Black Desert Online получили обновления на этой неделе
Это еще одна неделя, наполненная изменениями для всех версий MMORPG Black Desert Online, поскольку Pearl Abyss вносит правки в игровой процесс для ПК, консолей и мобильных устройств.
23 марта в 11:14
2373
4
Форум
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
Восемь лет MMORPG Black Desert в ретроспективном трейлере
В начале месяца MMORPG Black Desert Online исполнилось 8 лет, и Pearl Abyss отмечает это событие ретроспективным видео, в котором рассказывается о веселых временах, которые игроки пережили за эти годы.
20 марта в 21:00
2025
3
Форум
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
СТРИМ: самая лучшая MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland
Как всегда, в понедельник вас ожидает прямая трансляция на нашем YT. Сегодня поговорим про самую лучшую MMORPG, слив локаций Throne and Liberty, последнее ЗБТ Tarisland и многом другом.
4 марта в 15:23
2339
5
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: