Just Cause 4 - Авиадоставка в новом трейлере

Огромный “пароход” в маленьком контейнере

2157
3

Разработчики из компании Avalanche Studios не устают делиться с игровым сообществом подробностями о различных механиках и элементах геймплея, которые ждут нас в грядущей новинке - экшене Just Cause 4. На этот раз создатели опубликовали ролик, посвященный такой полезной функции, как авиадоставка грузов.


Всего вы сможете воспользоваться услугами семи различных пилотов, каждый из которых имеет собственный ассортимент доступных “товаров”. Помимо обширного списка разнообразного транспорта, среди которого не только автомобили, но и танки, вертолеты и корабли, игроки смогут заказывать тяжелое вооружение и даже огромную каменную голову.


Правда, чтобы получить доступ ко всем этим “игрушкам”, пользователям для начала придется выполнять определенные миссии или поручения. Также по мере прогресса появится возможность использовать авиадоставку намного чаще.




Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Вчера в 22:02
318
0
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Вчера в 21:29
837
5
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Вчера в 16:15
403
0
Форум